В Каменском мужчина в розыске убил женщину

28 августа в полицию Каменского поступило сообщение от жителя дома на проспекте Аношкина, что он обнаружил труп своей 53-летней соседки. Подробности рассказал Сергей Карповский, начальник сектора по раскрытию тяжких преступлений против личности.
Полиции удалось узнать, что женщина проживала вместе с сожителем, нигде не работала, злоупотребляла выпивкой, а квартира ее больше напоминает свалку. Ее тело осмотрел эксперт, и никаких телесных повреждений не нашел. Но правоохранителей насторожило, что труп лежит в неестественной позе. После этого тело отправили на судебно-медицинскую экспертизу, где установили, что женщина таки умерла от телесных повреждений.
Оказалось, что 26 августа, пока сожитель был в отъезде на заработках, женщина выпивала у себя дома с двумя мужчинами. Возникла сора, и один из мужчин избил собутыльника и хозяйку квартиры. Полиция нашла потерпевшего мужчину, но он толком ничего не мог объяснить, да и после количества выпитого не помнил, из-за чего возникла сора.
На поиски подозреваемого у полиции Каменского ушло пять дней. В содеянном он сознался, правда, причину конфликта так и не вспомнил, помнил только, что пили самогон. Ему 34 года. К тому же, выяснилось, что он находится в розыске за аналогичное преступление. Теперь ему грозит от 10 лет лишения свободы.
По данному факту внесены сведения в единый реестр досудебных расследований по ст. 121 ч. 2 (причинение тяжких телесных повреждений, повлекшие смерть) УК Украины.