В Каменском прошел чемпионат Днепропетровщины по плаванию

С 23 по 25 января в бассейне «МиКомп» проходил чемпионат Днепропетровской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие 257 спортсменов, из них 35 каменчан.
Виктория Костромина заняла второе место на дистанции 100 метров вольным стилем. На этой же дистанции, но среди мужчин, «бронзу» завоевал Назар Селезнев. Дистанция 50 вольным стилем принесла Виктории «бронзу». На дистанциях 50, 100 и 200 метров баттерфляем Виктория завоевала золотые медали.
На дистанции 200 метров брассом Василиса Горелова стала неоспоримой чемпионкой. На дистанции вдвое короче у Василисы – «серебро». А дистанция 50 метров брассом принесла каменчанке «серебро».
Владислав Дмитрук на  дистанции 100 метров брассом занял первое место.
Спортсменов подготовили тренеры: Дмитрий Краевский, Геннадий Коломоец и Андрей Сидорченко.

Источник: 5692.com.ua