В Каменском прошел Рождественский Кубок по мини-футболу

7 января в спорткомплексе «Проминь» состоялся уже третий традиционный «Кубок Мрій» по мини-футболу среди команд 2004-2006 годов рождения, организованный федерацией футбола Каменского.
За звание лучших соревновались четыре команды города. После полуфинальных матчей в борьбе за третье место сошлись две команды Детско-юношеской футбольной школы «Надія». Со счетом 6: 4 старшие одержали победу над младшими.
В финале кубка и золотые медали соревновались команды «Сталь-1926» и «Каменской воспитательный центр». Матч выдался результативным и увлекательным. Более опытная «Сталь-1926» уверенно начала матч, диктовала свои условия игры, а за 8 минут до конца поединка повела в счете – 6:1. Далее произошло непредвиденное: за полторы минуты «сталевары» пропустили три мяча. Счет стал 6:4 и тут уже «КВЦ» захватил инициативу и за 2 минуты до конца матча сократил разрыв в счете до 6:5, но на большее не хватило сил. Это был настоящий финал, который запомнится на долгие годы молодым футболистам и их тренерам.
После матча председатель комитета массового футбола Василий Вербецкий и начальник управления молодежи и спорта Каменского горсовета Эдуард Коряк вручили заслуженные награды призерам и победителям Кубка. Индивидуальный приз по итогам футбольного сезона-2019 Эдуард Коряк вручил капитану команды «Сталь-1926» Ярославу Пидиско, лучшему игроку среди молодых футболистов.