«Влюбленные по собственному желанию»: в театре Каменского прошел праздничный концерт

Ко Дню влюбленных Академический музыкально-драматический театр имени Леси Украинки традиционно готовит своим зрителям праздничный вечер-концерт. В нынешнем году шоу-программу «Влюбленные по своему желанию» на нашей сцене поставила заслуженная артистка Украины Ирина Чваркова.

Все мы знаем Ирину Чваркову как прекрасную актрису и режиссера ряда детских спектаклей, а вот успешно проявила себя в качестве постановщика театрализованных концертных программ она совсем недавно.

«Влюбленные по собственному желанию» – концертная программа, которая получилась яркой и по-настоящему праздничной. Зрителям подарили прекрасные музыкальные и вокальные номера и великолепные балетные миниатюры, обрамленные в живописную магию световых эффектов, изысканных костюмов, блестящего оформления сцены и виртуозного мастерства артистов. Все – ярко, необычно и порой неожиданно.

– Уже не первый год встречаем День святого Валентина в театре, – рассказывает Виктория. – Нам с мужем очень нравятся концерты, которые ставят в нашем театре. Конечно и на спектакли ходим, стараемся не пропускать премьеры. Спасибо артистам!

Напомним, что обо всех культурных, спортивных и массовых мероприятиях, которые запланированы в Каменском, вы можете узнать из раздела АФИША на нашем сайте.

Чтобы получать новости более удобным способом – подписывайтесь на наш канал в Телеграм.

Фото: пресс-служба театра.

Читайте также: На Новой сцене каменского театра откроют новый зал

театр концерт каменское

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции