Депутат горсовета поздравляет каменчанок с праздником Весны

Дорогие каменчанки, жительницы нашего края!

От имени всех представителей партии «НАШ КРАЙ» поздравляю вас с началом весны и Женским днем!

8 марта – это праздник, объединяющий всех представительниц прекрасного пола, независимо от профессии, возраста, вероисповедания и политических взглядов.

Вы – олицетворение всего самого доброго и светлого на земле. Вы – источник вдохновения и энергии для мужчин. Вы умеете сделать наш мир более ярким и совершенным.

Благодаря вам и ради вас мужчины готовы преодолеть все жизненные испытания. Вместе с вами мы воплощаем в жизнь свои идеи и серьезные проекты, развиваем наш город, край и всю Украину.

Вы вносите огромный вклад в развитие Каменского и при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами. Наш мир держится на ваших хрупких плечах, а семейный очаг всегда согрет вашей любовью.

В этот светлый весенний праздник благодарю вас за неиссякаемый оптимизм и безграничное терпение. Пусть любовь, доброта и счастье ежедневно наполняют вашу жизнь теплом. Пусть слова благодарности и восхищения звучат для вас каждый день, потому что вы этого достойны!

Будьте счастливы!

Сергей Коваленко, депутат Каменского городского совета VII созыва, лидер фракции «НАШ КРАЙ».