Для кого петиции: каменчане недовольны ответами власти

Автор петиции, которая появилась на сайте Единой системы местных петиций, спрашивает о целях создания такого рода сайта, если власти Каменского все равно отвечают горожанам только отписками.
И так, главный вопрос каменчанина, на счет того, для чего и для кого создан сайт петиций, постепенно начал набирать обороты в качестве подписей под петицией от единомышленников.
По мнению автора, сайт петиций создан как отдушина для народа, для того чтобы люди пошумели и успокоились. А заместитель городского головы Каменского Александр Чернышов ссылается на законы, в которых, по мнению каменчанина, чиновник не вполне компетентен.
Недовольный каменчанин задается вопросом о встрече в городским головой с судебных инстанциях, для окончательного завершения решений касающихся жителей города. И как альтернативу в решении вопросов выдвигает встречное предложение создать программу при горсовете в помощь ОСББ без участия УКОЖФ и не препятствовать горожанам в их создании.
Автор также поставил в пример события, произошедшие в прошлом году, напомнив как коммунальные службы, не организовали транспорт для уборки снегопада, и жильцы домов наводили порядок самостоятельно.

«Вопрос следующий, так и будем отписываться, или будем делать что-то конкретное и совместно?», – подытожил автор петиции.

Состоянием на 16 мая обращение к местным властям поддержали 7 человек. До окончания сбора подписей еще 88 дней. Поддержать петицию можно здесь.