График плановых отключений электроэнергии в Каменском на август

В августе на территории Каменского будут проводиться работы по плановому обслуживанию электросетей, направленные на повышение надежности электроснабжения и улучшения качества обслуживания потребителей. Об этом сообщили в пресс-службе РЭС.
Отключение света планируется в следующие сроки по адресам:
1 августа
ЧП Чернова О.О. (магазин "Все для мебели") пр.Аношкина № 45, ЧП Харченко С.А. (СТО) ул.Тагильская № 14, ул.Тагильская № 14 — 18, пр.Аношкина № 45
1, 2, 8, 9 августа
Ветеринарная больница ул.Осипенко № 105 А, ЧП Рябенко И.В. (художественная мастерская) ул.Романковская № 63, ул.Романковская № 61 А, 63/58, 63/21. ул.Д.Чуба № 19 — 39, 2 — 28, 2, 3 — 13, пер.Д.Чуба № 2, 3 — 13, ул.Осипенко № 22 — 102, 23 — 107, ул.Леонтовича № 48 — 116, 55 — 119. ул.Криворожская № 67/16. пер.С.Разина № 68. ул.Таращанская № 51/30, ЧП Андрийчук А.А. (лоток) ул.И. Сирко № 34, ЧП Лавренов В.Н. (магазин) ул.И. Сирко № 34, Дошк.комбинат № 19 пр.Юбилейный № 37, ЧП Волнянский И.А. (магазин) пр.Юбилейный № 43, ЧП "Здравица" (аптека) пр.Юбилейный № 41, ЧП Андрийчук Л.Е. (магазин) пр.Юбилейный № 41, ФЛ Котенко М.М. (магазин "Продукты") пр.Юбилейный № 41, Теплопункт ул.Б.Хмельницкого № 7, СШ № 32 ул.И. Сирко № 44, Церковь "Эммануил" ул.И. Сирко № 49, ДК "Строителей", ул.И. Сирко № 30, 34 — 42, 46 — 50, 51, ул.Б.Хмельницкого № 2 — 14, 5 — 13, пр.Юбилейный № 33 — 41, II пер.Октябрьский № 2 — 4, пр-зд Октябрьский № 9 — 15, ул.Г. Сагайдачного № 65
2, 3 августа
пр.Конституции № 26, 28, 30 А, 32, 32 А, ул.Ухтомского № 11-19, ЧП Бойко А.О. (стоматологический кабинет) пр.Конституции № 26
2, 3, 14, 15 августа
пр.Аношкина № 20, 22, ФЛ Кудря А.Г. (киоск) ул.Бурхана, ФЛ Лебедева Е.Г. (торговый комплекс) ул.Бурхана, ЧП Динькаев (Кафе) ул.Бурхана №4, ФЛ Наврузов ул.Бурхана, Магазин "Руди" пр.Аношкина № 24, ЧП Лютый С.Г. (офис) пр.Аношкина № 22/37, ООО "Норма" (магазин) пр.Аношкина № 24, ООО "Эльдорадо" пр.Аношкина № 24А, ООО НВО "Промсервис" (Меркурий) пр.Т. Шевченка № 46, ООО фирма "Партнер" (Офис) пр.Аношкина № 20, "Инфрасервис" пр.Т. Шевченка № 46, ЧП Лютый С.Г. (офис) пр.Аношкина № 22/53, ООО "Норма" (склад) пр.Аношкина № 24
2, 3, 4 августа
ДД УДППЗ "Укрпошта" ул.Линейная № 5, Магазин "Продукты" ул.Линейная № 8А, пер.Линейный № 3 — 9, 8 — 14, пер.Герцена № 6 — 34, 5 — 41 А, I пер.Нагорный № 3А — 27, 6А — 26, IІ пер.Нагорный № 1 — 33, 6 — 32, IІІ пер.Нагорный № 1А — 29, 6 — 30, ул.Герцена № 21А — 65А, 22, 18, 68, IV пер.Нагорный № 1 А — 29 , V пер.Нагорный № 2, ул.Линейная № 2, 5 — 9, 10, 10А, 10Б, ул. Новомосковская № 1 — 35, 26, Спецкарьер, ЧП Косенко В.Л. (киоск) IV пер.Нагорный № 43, ул.Рыбальская № 2 Б, 4, 6 — 26, 12, ул.Герцена № 1 А — 21 А, 11, 11 А, 13, 34, 15, 17, 46, 50, II пер.Нагорный № 35 — 55, 63, 71, 36 — 68, III пер.Нагорный № 33 — 53, 34 — 56, IV пер.Нагорный № 31 — 37, 32 — 56, 43 А, 61 — 73, V пер. Нагорный 2 — 48, 3, 3 А, 45 — 61, 5, 15, 29, ул.Широкая № 484 А — 494, ул.Осенняя № 1 — 31, 2 — 50 А, пер.Осений № 3 — 7, ул.Рыбальская № 30 А — 38 А, 52 — 76, ул.Ясеневая № 1 — 63, 2 — 52, ул.Партизанская № 1, ул.Шевченко № 2 А, пер.Ясеневый № 1 — 25, 2 — 30, ул.Дальневосточная № 1, ул.Медовая № 1 А, 6 — 24, ЧП Погомий В.В. (киоск) ул.С.Нигояна № 3 А
2, 3, 14, 15 августа
ул.С.Слисаренко № 12, 14, 16, 18 А, ул.Звенигородская № 33, ЧП Касьян Н.П. (производ.база), ЧП Волосов А.В. (мастерская), ЧП Голиков Д.Г. (компьютерный клуб) ул.С.Слисаренко № 16, Магазин "Березка" ул.С.Слисаренко №16
4, 7 августа
ул.Шевченко № 55 — 91, 68 А — 104, ул.С. Карнауха № 10 — 32, 11/64, ул.Тополинная № 33 — 53, 50 — 76, ул.Гоголя № 34 — 76, 43 А — 71, ул.Каштанов № 5, ООО "Астелит" ул.С. Карнауха № 1
4, 7, 28, 29 августа
Укр.почта ул.Звенигородская № 28, Бойлерная ул.Азовская № 39, ЧП Яровой И.А. (киоск) ул.Звенигородская № 18, Дошк.учебное уч-ние № 13 ул.Звенигородская № 26, ул.Звенигородская № 18, 22, 24, "Укр. радиосистемы"пр.Аношкина № 105, пр.Аношкина № 103, 105, ресторан пр.Аношкина № 107, Гостиница "Олимпия" пр.Аношкина № 105, Страховая компания, ФЛ Тимохин Е.И. (мастерская ) пр.Аношкина № 103
7, 8, 9 августа
ФЛ Миршавка А.В. (киоск) пр.Аношкина № 104, ЧП Яровой М.В. (кафе "7 пятниц") пр.Аношкина № 108, пр.Аношкина № 104 — 108
8, 9 августа
ул. Совхозная 1, 1А, ул. Механизаторов 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, ЧП Быцюк, ЧП Орлатая, ЧП Брынюк, с-з Дзержинец, ул. 4-я Поселковая 6-26, 13-21
8, 9, 23, 25 августа
СШ № 44 ул.Интернационалистов № 7А, Спорт.школа ул.Интернационалистов № 7, СШ № 10 пр.Аношкина № 121, ул.Маршевая № 31 — 55, 72, 78 — 108 , ул.Пригородная № 2 — 34, 3/16 — 11/39, ул.Баранникова № 5, 7, 8, ул.Чернышевского № 1 — 35, 2 — 24, I пер.Маршевый № 1 Б — 5 А
10, 11 августа
ул.Яблоневая № 80 — 102, 85 — 105. ул.Короткая № 23 — 31, 22 — 50. ул.Нахимова № 14 А, 14 Б, 14 В, 14 Г, 14 Д, 17, 19. ул.Таманская № 101 — 141, 116 — 182. ул.Краснозвездная № 25 — 57, 32 — 52. пер.Краснозвездный № 2 — 34, 3 — 23
11, 14, 30, 31 августа
III пер.Котельникова № 1 — 19, 2 — 24, IV пер.Котельникова № 2 — 34, ул.Романковская № 15, 20 А, 20 Б, 20 В, ул.С.Разина № 5 — 17, 4 — 8 А, ул.Котельникова № 10-18, 7-13, II пер.Котельникова № 1 — 39, 2 — 32, I пер.Котельникова № 1 — 37, 2 — 34
11, 14, 30, 31 августа
ул.С. Карнауха № 73-105/74, 88-124, ул.Железнодорожная № 2 — 46, 3 — 45, ул.Варваринская №18 — 64, 29 — 65, ул.Центральная № 60 — 72, 79 — 87
14, 15 августа
ул.Леонтовича № 7 — 45, 8 — 46, ул.Чистой росы 46 — 132, 47 — 71, ул.С.Разина № 48 — 76, 63 — 101, 6, 6 В, 6 Д, ул.Осипенко № 3 — 21, 2 — 20, I пер.Криворожский 1 — 17, 2 — 6.пер.С.Разина № 1 — 35, 4 — 22, 28, 33, 33 Г
14, 15, 30, 31 августа
I пер.Ф.Бульбенко № 18 — 46/27, 23 — 53, ул.Кольцевая № 16 — 30, I пер.Кольцевой № 13, 16, I пер.Циолковского № 1-25, 2-26, ул. Циолковского № 6-64, 5-47, ул. Тритузная № 157, магазин АТБ ул.Щербицкого №67 В, Терминал "Приватбанк", ЧП Козлов (магазин "Гаврилівські курчата), ЧП Высотченко (торговый павильен) ул.Щербицкого, ЧП Неживой (Магазин "Автозапчасти"), ЧП Отрощенко С.В. (Кафе), пр.Конституции № 11, ЧП Талыш (Администрация рынка), Спорт — клуб "Проминь", ЧП Ермаков (Кафе-бар "Гол"), 15, 16, 17, 31 августа ООО"Инфра-Сервис СТК" (база) ул.Тритузная № 237 А, ЧП "Трейдис" ул.Тритузная № 237 А, ЧП "Протон" (цех) ул.Тритузная № 253 Б, ЧП Кобеляцкий С.Е. (цех) ул.Тритузная № 102, ЧП Караула Л.И. (СТО) ул.Тритузная № 235 А, ООО "Технокредо-Дн-дз" (склады) ул.Тритузная № 235 А, ООО "Снаб — Центр" ул.Тритузная № 235 А, ЧП Байдуж ул.Тритузная, ЧП Лифар П.К. (стоматология) ул.Запорожская № 14, ПП Дзарасова О.О. (вода "Наяда") пр.Аношкина, стоматология пр.Аношкина № 96, ФЛ Лесновский А.А. ул.Медицинская № 25, Дет.комбинат № 93 пр.Аношкина № 94 А, ЧП Гармадир М.П. (Кафе) ул.Мира № 12 А, ООО "Укртехбизнес" (Офис) ул.Медицинская № 33, Страховая компания пр.Аношкина № 94, ул.Мира № 4, 6, 8, ул.Медицинская № 23 — 37, ул.Запорожская № 4 — 14, пр.Аношкина № 94, 96
16, 17 августа
ул.Садовая № 1 — 73, 4 — 24, 26 — 58, ул.Толстого № 19 — 37 А, 20, 30, ул.Липовая № 40 — 52, городская больница № 4
16, 17, 18 августа
ЧП Цибулько О.И. (киоск) ул.Криворожская № 76, ЧП Гончарова Н.Е. (магазин непрод.товаров) ул.Криворожская, ЧП Уманов З.Р. (магазин) ул.Криворожская № 78, ул.Криворожская № 40 А, 40 Б, 40 В — 106, ул.Пугачева № 3 — 15, 4 — 16, ул.С.Разина № 38 — 44, 45, 53 — 59, ул.Романковская № 50 А, ул.Чистой росы № 28 — 44, 35 — 47
17, 18, 23, 25 августа
ЧП Кочерга С.О. (промышленная база) ул.Репина 16 В, Энергетический техникум ул.Энергетиков № 34 А, металлургический колледж пр.Аношкина № 86 18, 21, 22 августа ДД УДППЗ "Укрпочта" ул.Тургенева № 18, ул.Ф.Бульбенка № 55-91, 84-126, ул.Тургенева № 19 — 53, 20 — 50, ул.Малиновая № 9 — 35, 12 — 26, 30 — 42, ул.Лесная № 2 — 26, 13, 17 — 23, 27, 31, 33, 32-52, ул.Гайдамацька № 6, 8, 11, 12, 14, ул.Коцюбинского № 40/13 — 56/20, 41 — 53, ул.Солидарности № 35 — 53, 36 — 54, ул.С.Ковалевской № 35 — 55, 36/5 — 54/6, ул.Стасова № 1/74 — 96, 72/2, 79 Б, ул.Щедрина № 3, 5, 20-30, 25, 27, 18/13, 17/21, 9а/15, ООО "Бикита" (автостоянка) ул.Гайдамацька № 4 А, ЧП Перерва С.В. (офис) ул.Стасова № 79 А
21, 22, 28, 29 августа
Теплопункт, пр.Наддніпрянський № 9, 11, 10, 18, 18А, ЛНИТ № 2 пр.Наддніпрянський № 13, ЧП Чернявский В.Г. (киоск) ул.Цимлянская № 61 А, ООО "Астелит" ПАО "Киевстар" ул.Дальняя № 22 А, Котельная ул.Дальняя № 22 А, ЧП Филипов Ю.А. (магазин) ул.Цимлянская № 59, ул.Цимлянская № 59, 61, 63
22, 23 августа
ул.Нахимова № 33. ул.Юнатов № 19 — 59, 68 — 76, 8 — 42. пер.Юнатов № 2 А, 13 — 25. ул.Алчевская № 67 — 109, 70 — 134. I пер.Алчевский № 54 — 88, 85 — 97. ул.Короткая 10 А — 18, 13, 13 А, 25, 1-21, ул.М.Грушевского № 6, 10, 12 25, 28 августа ул.Чкалова № 11 — 23, 20 — 36 А. ул.В.Серова № 12, 24 А, 62 А. ул.Короткая № 1 — 7 Б
29, 30 августа
ул.Баррикадная № 10 — 52, 21 — 77, ул.Межевая № 1 — 11 А, 2 — 12, ул.Липовая № 1 — 27 А, 2 — 38, 42 А, 44, ул.Садовая № 31 — 49, ул.Плавневая № 19 — 31, 20 — 32, ЧП Зиненко Н.В. (киоск) ул.Липовая № 32
30, 31 августа
ул.Шевченко № 55 — 91, 68 А — 104, ул.С. Карнауха № 10 — 32, 11/64, ул.Тополинная № 33 — 53, 50 — 76, ул.Гоголя № 34 — 76, 43 А — 71, ул.Каштанов № 5, ООО "Астелит" ул.С. Карнауха № 1