Каменчан приглашают на ралли-пикник в парке

В субботу, 2 июня, в левобережном парке Каменского состоится масштабное автомобильное мероприятие «Ралли-пикник-2018».

Торжественная встреча участников ралли и старт второго этапа соревнований состоится в Левобережном парке Каменского уже в эту субботу. Организаторы обещают насыщенную программу – «не скучно от стара -до млада».

В начале мероприятия, которое стартует в 15:00, будут проводиться всевозможные флешмобы и конкурсы для юных любителей автоспорта с тематическими призами для наиболее активных участников.

После – встреча участников ралли. Ожидается около 50 разных автомобилей: любительских и профессиональных с каркасами. К авто будет свободный доступ для селфи на память.

В программе – выступление специально приглашенных гостей из профессионального автоспорта (их имена организаторы пока не разглашают), торжественный старт экипажей на 2-й этап соревнований через специальную арку, где каждый сможет пожелать удачного пути уже полюбившемуся фавориту соревнований.

Также зрителям обещают «сопровождение профессионального ведущего, живой звук, коллектив красивых девушек группы поддержки в тематических костюмах, огромное количество гонщиков и раллийных авто, дозу драйва и позитива и массу незабываемых впечатлений для себя и своих детей».

Вход свободный.