Кто победил на чемпионате Каменского по спортивной акробатике

В субботу, 19 мая, каменская детско-юношеская спортивная школа №4 принимала Чемпионат города по спортивной акробатике.

В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов. Для самых маленьких воспитанников спортивных секций Каменского, это были заключительные соревнования в нынешнем учебном году. Все спортсмены старались и показали достойные результаты. А призовые места распределились следующим образом:

По программе 3 юношеского разряда

Женские пары:

1 место — Грицан София, Шевченко София.

Женские группы (ст.):

1 место — Цвелая Катерина, Чергинец Анна, Андреева София; Прокопец Виктория, Коваленко Мария, Савинская Заряна;

2 место — Хачатрян Амина, Ярская Оля, Колесникова Катерина;

3 место — Горбонос Мария, Гарбуз Мария, Перекрест Альбина.

Женские группы (мл.):

1 место — Гудым Мая, Клочкова Мария, Кравец Анастасия;

2 место — Торохтий Ира, Торохтий Маша, Кирюхина Вероника;

3 место — Емельянова Надежда, Ивашина Елизавета, Баршинок Анна.

Смешанные пары:

1 место — Троян Александр, Тогобицкая Мария.

По программе 2 юношеского разряда

Женские группы:

1 место — Полякова Моника, Таламанчук Елизавета, Невгамонная Виолетта;

2 место — Григорьева Елизавета, Потапова Мария, Недилько Дарья;

3 место — Михеева Алена, Алябьева Алеся, Головатая Ника.

По программе 1 юношеского разряда

Женские пары:

1 место — Юдченко Катерина, Харабара Александра;

2 место — Киселева Ангелина, Киселева Полина;

3 место — Ефремова Кристина, Серга Анна.

Смешанные пары:

1 место — Борисенков Кирилл, Пашкова Варя;

2 место — Задорожний Иван, Василинюк Мария;

Мужские группы:

1 место — Повереный Родион, Нестеренко Егор, Шинкаренко Матвей, Дорощук Михаил;

2 место — Луг Матвей, Свергун Богдан, Колесник Кирилл, Висоцкий Макар.

По программе 2 разряда

Мужские пары:

1 место — Семенчук Максим, Кравченко Артем;

2 место — Рязанов Данил, Вдовиченков Артем;

3 место — Деревянко Максим, Носаль Марк;

Женские пары:

1 место — Еремкина Диана, Чучман Милана.

Смешанные пары:

1 место — Коваль Данил, Плексачева Иванна.

По программе 1 разряда

Женские тройки:

1 место — Семенюк Анастасия, Лабуда Влада, Лесная Катерина;

2 место — Леус Анастасия, Сизоненко Оксана, Лупандина Варя;

3 место — Лукашова Ирина, Решетняк Альбина, Прядко Ирина;

Лапшик София, Локотенко Арина, Перетятько Кира.

Женские пары:

1 место — Пойда Виктория, Андронова Александра;

2 место — Семенчук Полина, Семенчук Влада;

3 место — Бражникова Мария, Валеева Кира;

Смешанные пары:

1 место — Демьяненко София, Петренко Влад;

2 место — Караваев Богдан, Омелянчук Анна;

3 место — Романовский Никита, Ляшевич Анастасия;

По программе AGE группы

Мужские пары:

1 место — Пичкур Алексей, Даньшин Николай;

2 место — Карачковский Никита, Лонский Олег.

КМС

Женские тройки:

1 место — Тарасюк Анастасия, Ярмошенко Оксана, Савченко София;

2 место — Заболотная Анна, Заболотная Даша, Макаренко Мирослава;

3 место — Сидельник Катерина, Сидельник Лена, Ярославцева Владислава.

Смешанная пара:

1 место — Василинюк Андрей, Лонская Вероника.

Фото из открытых источников.