Питание в садиках, зубное протезирование и стипендия спортсменам: что решили на заседании исполкома Каменского горсовета

В среду, 29 января,  в здании Каменского горсовета прошло первое в нынешнем году заседание членов исполкома. Рассмотрели 16 плановых и 9 дополнительных вопросов.
Члены исполнительного комитета приняли решение об установлении в 2020 году платы для родителей за питание детей в коммунальных учреждениях дошкольного образования и утвердили Порядок предоставления услуг бесплатного зубного протезирования льготным категориям граждан за счет средств городского бюджета на 2020 год.
Помимо этого исполком определил величину опосредованной стоимости найма (аренды) жилья в городе за октябрь – декабрь 2019 года в размере 345,46 гривен на одного человека.
Поддержали и решение о создании и утверждении персонального состава четырех комиссий, работа которых будет направлена ​​на обеспечение социальной защиты различных категорий населения.
Также утвердили обновленный порядок назначения и выплаты городской стипендии ведущим и одаренным спортсменам и приняли решение о привлечении граждан города к административной ответственности.

Читайте также: В «Нафтогаз Украины» разъяснили условия услуги по доставке газа
Источник: 5692.com.ua