В Каменском представлен новый гендиректор “Горводоканала”

Сегодня, 18 июля, мэр Каменского Андрей Белоусов представил коллективу КПП КГС "Горводоканал" нового генерального директора предприятия, которым стал Александр Плахотник. Как известно, новый руководитель коммунального предприятия с ноября 2015 года по декабрь 2016 работал первым заместителем городского головы.
Ранее "Горводоканал" больше года возглавлял Кирилл Савченко.
"Александр Плахотник на новой должности планирует уделить особое внимание укреплению финансово-экономической дисциплины предприятия и улучшению качества услуг, предоставляемых потребителям", – информирует сайт "Горводоканала".
Проблемы, которые существуют на предприятии, бывший первый вице-мэр намерен решать, опираясь на поддержку коллектива и городского руководства. Новый гендиректор собирается продолжить работу по переводу "Горводоканала" на экономное потребление энергоносителей, обновление устаревшего оборудования, замену магистральных сетей водопровода и канализации. Все эти задачи планируется решать не только за счет предприятия, но и в большей степени за счет привлечения инвестиций.